Рейтинг@Mail.ru
Купер покинул пост главного тренера сборной Узбекистана - РИА Новости Спорт, 23.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Купер покинул пост главного тренера сборной Узбекистана

Читать в
МАКСДзен
ТАШКЕНТ, 23 сен - РИА Новости. Футбольная ассоциация Узбекистана (ФАУ) расторгла контракт с Эктором Купером, возглавлявшим национальную команду страны, сообщил РИА Новости представитель ассоциации.
Купер а августе 2018 года подписал контракт с ФАУ на три года с возможностью продления еще на один год. Аргентинец должен был подготовить команду к успешному выступлению в Кубке Азии в 2019 году, а также вывести команду в финальную часть чемпионата мира 2022 года.
«
"Ассоциация футбола Узбекистана и тренер сборной Узбекистана Эктор Купер расторгли контракт по обоюдной договоренности", – сказал представитель АФУ. Он не раскрыл деталей договоренностей и не смог назвать преемника аргентинского специалиста на посту главного тренера страны.
Сборная Узбекистана 5 сентября уступила в гостях команде Палестины со счетом 0:2 в стартовом матче второго раунда отборочного турнира ЧМ-2022. В январе команда выбыла в 1/8 финала Кубка Азии, проиграв по пенальти сборной Австралии. Ранее руководство команды и АФУ заявляли, что основная цель команды – победа на турнире.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    05.06 20:00
    Россия
    Буркина-Фасо
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Зверев
    5263
    7636
  • Теннис
    05.06 20:00
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
  • Баскетбол
    06.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала