Рейтинг@Mail.ru
"Бог ему судья": фигуристы обвинили Ягудина в пиаре на болезни Заворотнюк - РИА Новости, 20.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бог ему судья": фигуристы обвинили Ягудина в пиаре на болезни Заворотнюк

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Анастасия Заворотнюк после церемонии вручения премии "Золотая семерка" в ЦДЛ
Актриса Анастасия Заворотнюк после церемонии вручения премии Золотая семерка в ЦДЛ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Российские спортсмены раскритиковали фигуриста Алексея Ягудина после того, как он принял участие в ток-шоу, посвященном состоянию здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом пишет "КП".
По словам телевизионного продюсера Алины Красна, фигурист получил за участие в программе около 200 тысяч рублей. На шоу он говорил, что является соседом Заворотнюк и часто видел у ее дома машину скорой.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка
Навка возмутилась из-за сообщений об отмене выступления мужа Заворотнюк
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков обвинил коллегу в "пиаре на чужих трагедиях".
"Ягудин не такой уж и ближайший сосед Насти и Пети. Их дома находятся на приличном расстоянии друг от друга", - указал спортсмен.
По его словам, на самом деле Ягудин не поддерживал близкие отношения с мужем Заворотнюк фигуристом Петром Чернышевом, как он утверждал в программе.
"Они скорее конкуренты, чем друзья. Многие наши ребята отказались идти на это шоу, согласился лишь Ягудин. Бог ему судья", – отметил Траньков.
Актриса Анастасия Заворотнюк на показе капсульной коллекции Ermanno Scervino for Bosco на открытии обновленного бутика Ermanno Scervino в ГУМе
Друзья Заворотнюк рассказали подробности болезни актрисы
Фигурист Роман Костомаров после выхода программы в эфир и вовсе прекратил общение с Ягудиным, утверждается в статье.
В свою очередь, ведущая Елена Родина считает, что Ягудин "плюнул в душу" членам семьи актрисы, спекулируя на теме ее болезни.
"Алексей не является даже мало-мальски близким к семье Заворотнюк-Чернышевых. То есть он осознанно солгал редакторам Первого канала и всей стране", - написала она в инстаграме.
Кроме того, Родина отметила, что во время эфира фигурист попытался прорекламировать гастроли в Ялте и "лишь микроскопические остатки совести не позволили ему озвучить название спектакля".
Актриса Анастасия Заворотнюк после торжественной церемонии вручения премии Женщина года Glamour 2009
Нейрохирург объяснил, почему Заворотнюк отказалась ложиться в госклинику
В августе появились сообщения о резком ухудшении состояния здоровья Заворотнюк. По словам продюсера группы "Ласковый май" Андрея Разина, у артистки диагностировали злокачественную опухоль мозга последней стадии. На прошлой неделе СМИ сообщили, что актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Близкие косвенно подтверждают, что ее положили в больницу, но представители Заворотнюк не комментируют эти сообщения. В среду в СМИ появилась информация о том, что артистка пришла в сознание и дышит самостоятельно.
Актриса Анастасия Заворотнюк на показе капсульной коллекции Ermanno Scervino for Bosco на открытии обновленного бутика Ermanno Scervino в ГУМе
Онколог прокомментировал улучшение состояния Заворотнюк
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала