Рейтинг@Mail.ru
Челябинский губернатор назвал имя своего нового заместителя - РИА Новости, 20.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинский губернатор назвал имя своего нового заместителя

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 20 сен – РИА Новости. Челябинский губернатор Алексей Текслер подтвердил, что его новым заместителем станет замглавы Мурманской области Анатолий Векшин.
Текслер в пятницу официально вступил в должность губернатора Челябинской области.
Алексей Текслер
Текслер пообещал кадровые изменения в правительстве Челябинской области
"Да, это правда. Это не секрет. Готов это анонсировать. Само назначение состоится чуть позже, когда пройдут все необходимые процедуры", - сказал Текслер журналистам, отвечая на вопрос, станет ли Векшин его заместителем.
Он отметил, что у Евгения Голицына, который занимает данный пост в настоящее время, тоже будет предложение. "Я озвучу чуть позже", - пояснил Текслер.
Ранее Векшин на своей странице в Facebook написал: "Настал день, когда я прощаюсь с Мурманском и Мурманской областью... Прощаюсь с регионом, где прожил и проработал 7 лет, где многому научился, где получил колоссальный опыт и обрёл верных друзей. Оглядываясь назад, могу без тени сомнений сказать, что этот этап моей жизни был трудоемким, интересным и счастливым. Я всегда буду с теплом вспоминать Север, потому что он меня закалил и научил быть настоящим".
Согласно данным правительства Мурманской области, до работы заместителем губернатора Векшин работал в ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала