Рейтинг@Mail.ru
Более 3,8 млн налоговых уведомлений получили жители Подмосковья за 2018 год - РИА Новости, 17.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 3,8 млн налоговых уведомлений получили жители Подмосковья за 2018 год

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПосетители заполняют документы в инспекции Федеральной налоговой службы РФ
Посетители заполняют документы в инспекции Федеральной налоговой службы РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Более 3,8 миллиона налоговых уведомлений получили жители Московской области за 2018 год, сообщил журналистам во вторник заместитель руководителя управления ФНС России по Подмосковью Александр Комзов.
«

"Налоговые органы Подмосковья завершили массовые расчеты налогов физическим лицам за 2018 год. По итогам подсчетов, уведомления получили 3,8 миллиона жителей Московской области с расчетами на имущество, транспортного и земельного налога", - сказал он.

Комзов добавил, что порядка одного миллиона уведомлений было направленно в электронном виде, а также отметил положительную динамику по снижению задолженности.
"Хотелось бы также отметить положительную динамику по снижению задолженности в Московской области. Налоговое законодательство совершенствуется и соответствующие органы работают в данном направлении более слажено. В связи с этим мы планируем, что объем добровольной уплаты налогов ко 2 декабря увеличится", - сказал замглавы управления ФНС.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала