Рейтинг@Mail.ru
В Саратове задержали подозреваемого в изнасиловании врача - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове задержали подозреваемого в изнасиловании врача

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА/САРАТОВ, 17 сен - РИА Новости. Саратовские следователи задержали подозреваемого в изнасиловании врача, которая шла к пациенту в Саратове, сообщает СК РФ.
По данным следствия, около 17.30 (16.30 мск) в понедельник врач одной из поликлиник Кировского района Саратова шла по вызову на дом к пациенту в поселке Завокзальный. Она попросила незнакомого мужчину помочь найти нужный адрес. По версии следствия, по пути в безлюдном месте этот мужчина схватил женщину за шею, повалил на землю и изнасиловал, после чего скрылся. Возбуждено уголовное дело об изнасиловании.
«
"По подозрению в совершении преступления задержан 55-летний ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности и имеющий непогашенную судимость житель Саратовской области... Проведена процедура опознания подозреваемого потерпевшей женщиной", - говорится в сообщении.
Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Также следователи провели дополнительный осмотр места происшествия с использованием криминалистической техники.
Как уточнил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона, потерпевшей по делу проходит 24-летняя педиатр.
Ранее представитель областного минздрава Александр Колоколов рассказал РИА Новости, что жертва преступления госпитализирована, ей оказывается необходимая помощь, в том числе психологическая. Он назвал это преступление вопиющим.
Молоток судьи
Мигрантам дали до 14 лет колонии по делу об изнасиловании женщины в Якутске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала