Рейтинг@Mail.ru
На фестивале "Пилот" представят 17 новых российских сериалов - РИА Новости, 16.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ивановская область
Ивановская область

На фестивале "Пилот" представят 17 новых российских сериалов

Читать ria.ru в
ИВАНОВО, 16 сен – РИА Новости. Второй российский фестиваль телесериалов "Пилот" пройдет в Иванове с 20 по 22 сентября, в его рамках жители и гости города смогут увидеть 17 пилотных серий новых телесериалов до их премьеры, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.
По его словам лучший пилот телесериала выберут зрительским голосованием. .
Среди картин, которые увидят гости фестиваля в первый день: мистическая лента "Документалист. Охотник за призраками" с Аристархом Венесом в главной роли, ироничный детектив "Герой по вызову" с Евгением Миллером, ретродрама "Тонкие материи".
"На киносмотре в Иванове также можно будет увидеть один из самых ожидаемых сериалов осени – биографическую картину "Магомаев", роль легендарного певца в которой сыграл актер Милош Бикович, консультантом на проекте выступила вдова Муслима Магомаева – Татьяна Синявская", - добавил представитель пресс-службы.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Глава Ивановской области выступил с инициативами на московском финфоруме
Он уточнил, что программу "Пилота" продолжат комедийные проекты "Дылды", "Девушки с Макаровым" "Иванько", "Полярный-17". Завершится второй конкурсный день проектом #DЕТКИ и новой работой Алены Званцовой "Дети". В заключительный день смотра, 22 сентября, можно будет увидеть медицинскую драму "Чудо-доктор".
Пилот - фестиваль пилотных серий новых телесериалов, а также профессиональная площадка для общения создателей сериалов. Организатором фестиваля выступает, в том числе правительство Ивановской области, пояснили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала