Рейтинг@Mail.ru
Дом Юмтити обокрали во время матча "сине-гранатовых" с "Валенсией" - РИА Новости Спорт, 16.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дом Юмтити обокрали во время матча "сине-гранатовых" с "Валенсией"

© REUTERS / Sergio PerezНападающий "Реала" Гарет Бейл и защитник "Барселоны" Самюэль Юмтити (слева направо)
Нападающий Реала Гарет Бейл и защитник Барселоны Самюэль Юмтити (слева направо)
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Дом футболиста "Барселоны" Самюэля Юмтити обокрали во время матча "сине-гранатовых" с "Валенсией", сообщает испанская газета La Vanguardia.
Встреча 4-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе "Камп Ноу" в субботу и завершилась победой хозяев поля со счетом 5:2. Юмтити не принимал участия в игре, но присутствовал на арене. Звонок в полицию сделали соседи футболиста, которые заметили, что дверь принадлежащего французскому защитнику особняка открыта. Прибывшие полицейские зафиксировали следы взлома и обнаружили пустой сейф. По показаниям свидетелей, в ограблении участвовало не менее четырех человек в балаклавах. Точная сумма ущерба, причиненного футболисту, не называется.
Юмтити не первый игрок "Барселоны", дом которого обокрали за последнее время. Ранее воры проникали в дома Кевина-Принса Боатенга и Жорди Альбы.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    16.01 19:30
    СКА
    Сочи
  • Футбол
    16.01 21:00
    Монако
    Лорьян
  • Футбол
    16.01 22:45
    Пиза
    Аталанта
  • Футбол
    16.01 22:30
    Вердер
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    16.01 23:00
    ПСЖ
    Лилль
  • Футбол
    16.01 23:00
    Эспаньол
    Жирона
  • Футбол
    16.01 23:15
    Спортинг
    Каза Пия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала