Рейтинг@Mail.ru
"Монако" с Головиным в составе проиграл "Марселю" в чемпионате Франции - РИА Новости Спорт, 16.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Монако" с Головиным в составе проиграл "Марселю" в чемпионате Франции

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Футболисты "Марселя" одержали волевую победу над "Монако" в матче пятого тура чемпионата Франции, отыгравшись со счета 0:2.
Встреча, прошедшая на поле "Монако", завершилась со счетом 4:3 в пользу "Марселя", в составе которого отличились Дарио Бенедетто (39-я, 67-я минута), Валер Жермен (42) и Димитри Пайет (61). У "Монако" дубль оформил Виссам Бен Йеддер (17 – пенальти, 27), еще один гол забил Бальде Кейта (76), заменивший полузащитника сборной России Александра Головина на 68-й минуте.
"Марсель" с 10 очками идет на четвертом месте в таблице. "Монако" с тремя поражениями и без побед в пяти сыгранных матчах – на 19-м месте.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Т. Престон
    633
    466
  • Теннис
    Завершен
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    166
    630
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Египет
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Саудовская Аравия
    Уругвай
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Иран
    Новая Зеландия
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала