ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сен — РИА Новости, Василий Конов-мл. Личный тренер россиянина Василия Егорова Артур Пахомов сказал, что остался доволен действиями боксера лишь в первых двух раундах стартового боя на чемпионате мира в Екатеринбурге.
В субботу Егоров единогласным решением судей победил Луиса Дельгадо из Эквадора.
«
"Я не нервничал, а беспокоился. Могу сказать, что действиями Василия в первых двух раундах я доволен, он хорошо боксировал и выполнял всю установку. А третий раунд прошел не по плану, — сказал Пахомов журналистам. — Сейчас был первый бой на домашнем чемпионате мира, дальше будет полегче".
МИА "Россия сегодня" является национальным хост-агентством и фотопулом чемпионатов мира по боксу среди мужчин и женщин 2019 года, а также генеральным информационным партнером Федерации бокса России и сборной страны.
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ, Социальный навигатор. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.

