Рейтинг@Mail.ru
Викстранд: Рейдеборн сделал лучший сейв недели, отразив бросок Мозякина - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Викстранд: Рейдеборн сделал лучший сейв недели, отразив бросок Мозякина

Читать в
MaxДзен
КАЗАНЬ, 13 сен - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Вратарь "Ак Барса" Адам Рейдеборн совершил, возможно, лучшее спасение недели в КХЛ, отразив бросок форварда магнитогорского "Металлурга" Сергея Мозякина с близкого расстояния в матче регулярного чемпионата, заявил защитник казанцев Микаэль Викстранд.
"Ак Барс" в пятницу на своем льду выиграл у "Металлурга" со счетом 2:1, а Рейдеборн отбил 26 бросков.
«
"Адам сделал очень классный сейв. Он спас нас. Возможно, лучший сейв недели, но мы знали, что он отличный вратарь. Это был не самый наш лучший матч. Здорово, что удалось победить, не показывая лучшего хоккея. Нам есть над чем поработать", - заявил Викстранд журналистам.
Шведский защитник открыл счет в матче на 10-й минуте, забив второй гол в сезоне.
"Данис Зарипов отдал мне классный пас. Я бросил как хотел, и здорово, что я помог команде. У меня отличные партнеры, они дают мне шайбу и создают моменты, так что мне все нравится", - добавил хоккеист "Ак Барса".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Боруссия Д
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Челси
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Сандерленд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Мальорка
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Наполи
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия М
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Эльче
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    76
    61
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала