Рейтинг@Mail.ru
Путин во вторник обсудит с Грефом реструктуризацию кредитов жителей Тулуна - РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин во вторник обсудит с Грефом реструктуризацию кредитов жителей Тулуна

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин встретился с главой "Сбербанка России" Г. Грефом
Президент РФ В. Путин встретился с главой Сбербанка России Г. Грефом
Президент РФ В. Путин встретился с главой "Сбербанка России" Г. Грефом. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин во вторник обсудит с главой Сбербанка Германом Грефом развитие Сбербанка и ситуацию с реструктуризацией кредитов жителей пострадавшего от паводка Тулуна, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«
"Сегодня наряду с другими людьми Путин пригласил к себе руководителя Сбербанка России. Вы знаете, что с Грефом он традиционно "сверяет часы". Собственно, кредитно-финансовое учреждение такое системообразующего размера и характера - это первое. И второе - была тема для обсуждения по Тулуну. Вы знаете, что там заводилась речь о реструктуризации кредитов, долгов людей перед банком. Сбербанк оперативно отреагировал, поэтому Путин хочет заслушать", - сказал Песков журналистам.
Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко
Мутко раскритиковал Орешкина за работу с жителями Тулуна
Он добавил, что Сбербанк - это один из локомотивов по технологическим, высокотехнологическим, образовательным и иным проектам.
"Поэтому тем для разговора много, и Путин с Грефом общается также часто, регулярно и очень внимательно", - добавил Песков.
Путин в начале сентября поручил вице-премьеру Виталию Мутко встретиться с главой Сбербанка для обсуждения реструктуризации долгов пострадавшим от паводка в Иркутской области и заявил, что "несерьезно не идти на уступки". Затем Греф заявил, что Сбербанк реструктурирует кредиты пострадавшим от паводка в Иркутской области малым предприятиям, предпринимателям и людям, дав им отсрочку платежей на год и простив соответствующие проценты.
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание о жилищном обеспечении граждан, пострадавших в ходе паводка на территории Иркутской области
Путин в Тулуне пообещал следить за ситуацией в регионе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала