Рейтинг@Mail.ru
В Сочи начали проверку после смерти девушки при пожаре в незаконном отеле - РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи начали проверку после смерти девушки при пожаре в незаконном отеле

Вид на Сочи. Архивное фото
Читать ria.ru в
СОЧИ, 10 сен - РИА Новости. Следователи выясняют обстоятельства пожара в трехэтажном частном доме с незаконной сдачей в арену комнат, где погибла девушка, сообщает СУСК РФ по Краснодарскому краю.
Возгорание в одной из комнат на мансардном этаже в жилом доме произошло во вторник утром. Проживающая в соседней комнате 36-летняя женщина, увидев огонь, вызвала пожарных. После локализации пожара на месте возгорания было обнаружено тело 29-летней девушки, которая, по предварительным данным, арендовала данное жильё. При этом 36-летняя женщина госпитализирована в больницу.
Пожар в жилом доме на Никитском бульваре в Москве
Спасатели рассказали, как вести себя при пожаре в жилом доме
"Организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в частном доме на улице Ленина, в ходе тушения которого обнаружено тело девушки... В настоящее время проводится осмотр места происшествия... Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.
Ранее ГУМЧС по региону сообщало, что из горящего дома были эвакуированы 20 человек. Администрация города поясняет, что создана оперативная комиссия по оказанию помощи пострадавшим при пожаре.
«
"По данным администрации Сочи, трехэтажный частный дом, в котором случился пожар, в качестве средства размещения зарегистрирован не был. То есть фактически незаконно оказывал услуги по сдаче в найм помещений", - подчеркивает мэрия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала