Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" остается ведущей политической силой, заявил Медведев - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Работа информационного центра ЦИК РФ
Единый день голосования

"Единая Россия" остается ведущей политической силой, заявил Медведев

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев во время голосования на выборах депутатов в Московскую городскую Думу на избирательном участке № 2760 в московском районе Раменки
Дмитрий Медведев во время голосования на выборах депутатов в Московскую городскую Думу на избирательном участке № 2760 в московском районе Раменки
Дмитрий Медведев во время голосования на выборах депутатов в Московскую городскую Думу на избирательном участке № 2760 в московском районе Раменки
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. "Единая Россия" остается ведущей политической силой в стране, заявил премьер-министр и лидер партии Дмитрий Медведев.
«

"Имея в виду ту информацию, которая к нам поступает с Дальнего Востока, из Сибири, а также уже открытые данные по exit poll, можно сказать, что партия "Единая Россия" сохраняет свои лидерские качества", — сказал он в ходе видеоконференции с региональными отделениями.

Также премьер заявил, что в партии удовлетворены результатами выборов, и поблагодарил россиян, которые приняли в них участие.
В то же время Медведев прокомментировал эксперимент по электронному голосованию, который прошел на трех участках в Москве. По его словам, это интересный опыт, который нужно проанализировать.
В 85 регионах в единый день голосования прошли выборы разного уровня: губернаторов и глав столиц субъектов, в заксобрания и городские думы. Также прошли довыборы в Госдуму по четырем одномандатным округам.
Следите за ходом единого дня голосования в онлайн-репортаже Ria.ru >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала