Рейтинг@Mail.ru
Россвязь не зафиксировала хакерских атак в ходе выборов в России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Работа информационного центра ЦИК РФ
Единый день голосования

Россвязь не зафиксировала хакерских атак в ходе выборов в России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Хакерских атак в ходе выборов в России в единый день голосования не было, заявил в воскресенье глава Россвязи Олег Духовницкий.
"Хакерских атак не было, по крайней мере такой информации по линии оперативных служб со стороны операторов связи к нам не поступало", - заявил он журналистам.
Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова и секретарь ЦИК РФ Майя Гришина в информационном центре ЦИК России в единый день голосования в Московскую городскую Думу 8 сентября 2019 года
ЦИК сообщил о применении депутатом ГД админресурса на выборах в Петербурге
При этом Духовницкий указал, что тот сегмент, который выделен для обеспечения четырех направлений - телефония, работа сегмента интернет, видеонаблюдение и обеспечение работы государственной автоматизированной системы ГАС "Выборы", - на 18.30 работал в штатном режиме. Также он отметил, что на 10.00 была зафиксирована 21 неисправность. "Все они в самые сжатые сроки были устранены", - заключил Духовницкий.
В единый день голосования 8 сентября выборы разного уровня проходят в 85 регионах РФ. Идут выборы в 13 заксобраний, в 16 регионах на прямых выборах избирают губернаторов, в 22 административных центрах - гордумы, в трех столицах регионов - глав муниципальных образований. Также проходят довыборы в Госдуму по четырем одномандатным округам.
Следите за ходом единого дня голосования в онлайн-репортаже Ria.ru >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала