Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье проконтролируют участок, откуда поступили сведения о вбросе - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Работа информационного центра ЦИК РФ
Единый день голосования

На Ставрополье проконтролируют участок, откуда поступили сведения о вбросе

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 8 сен - РИА Новости. Избирательная комиссия Ставропольского края и правоохранительные органы взяли на контроль ситуацию на избирательном участке, откуда поступила информация о возможном вбросе бюллетеней, пока этот факт не подтверждается, сообщил журналистам председатель краевой избирательной комиссии Евгений Демьянов.
"Виктор Иванович Соболев (кандидат в губернаторы от КПРФ - ред.) озвучил ситуацию на 596-м избирательном участке в Кочубеевском районе, сразу связался с председателем, с ее слов, не было факта вброса, этот факт не подтверждается. На момент как я общался, жалоба еще не была написана заявителями, как только она поступит в участковую избирательную комиссию, она будет рассмотрена в установленном порядке. Совместно с правоохранительными органами эта ситуация отслеживается, с ГУМВД по Ставропольскому краю этот участок на пристальном контроле", - отметил Демьянов.
Заместитель председателя ЦИК РФ Николай Булаев, председатель ЦИК РФ Элла Памфилова и секретарь ЦИК РФ Майя Гришина в информационном центре ЦИК России в единый день голосования 8 сентября 2019 года
Памфилова отметила богатый выбор у избирателей в единый день голосования
В воскресенье в Ставропольском крае проходят выборы губернатора. По данным на 10.00 мск, явка избирателей составила 9,01%.
Следите за ходом единого дня голосования в онлайн-репортаже Ria.ru>>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала