Рейтинг@Mail.ru
Все открывшиеся участки на выборах в Мосгордуму работают штатно - РИА Новости, 08.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Москвы голосует на выборах в Московскую городскую Думу на избирательном участке №2151.
Выборы в Мосгордуму

Все открывшиеся участки на выборах в Мосгордуму работают штатно

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЖительница Москвы голосует на выборах в Московскую городскую Думу на избирательном участке № 90
Жительница Москвы голосует на выборах в Московскую городскую Думу на избирательном участке № 90
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Все участки на выборах в Мосгордуму открылись вовремя и работают штатно, сообщил журналистам в воскресенье председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.
"В 8 часов все избирательные участки открылись. Все приступили к работе. Все участковые избирательные комиссии работают в полноценном составе, кворум необходимый есть", - сказал Горбунов в ходе пресс-конференции об открытии избирательных участков и начале голосования.
Владимир Путин во время голосования на выборах депутатов в Московскую городскую Думу на избирательном участке № 2151 в здании Российской академии наук
Путин: важно не количество кандидатов, а качество их работы после избрания
По его словам, на 8 утра в списках избирателей включены 7,31 миллиона избирателей.
Как отметил заместитель председателя Мосгоризбиркома Юрий Ермолов, видеонаблюдение обеспечено на тех участках, где оно должно было быть. "Система видеонаблюдения работает без сбоев, видеонаблюдение обеспечено", - сказал он.
Единый день голосования в России
Единый день голосования в России
Видеонаблюдение организовано на всех участках, кроме 35 участков, где голосуют военные, а также участков в больницах и СИЗО.
Выборы в столичный парламент проходят в Москве в воскресенье, свои кандидатуры в депутаты представили 225 человек. Восьмого сентября на выборах в Мосгордуму по всей столице открылось 3 602 участков, 162 из них – в больницах и СИЗО. При этом впервые в стране на трех участках в Москве пройдет эксперимент по проведению электронного голосования. Кроме того, в Москве открылось 30 цифровых избирательных участков, где избиратели из регионов выбирают высших должностных лиц и депутатов Госдумы.
Следите за ходом единого дня голосования в онлайн-репортаже Ria.ru>>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала