МОСКВА, 7 сен - РИА Новости, Андрей Симоненко. Олимпийская чемпионка Алина Загитова заявила, что ей было важно качественно исполнить программу на контрольных прокатах фигуристов сборной России.
В субботу на Малой спортивной арене "Лужников" проходят контрольные прокаты фигуристов сборной России.
«
"Много было зрителей, очень приятно, я всем довольна, - сказала Загитова журналистам. - Контрольные прокаты для меня так же важны, как и соревнования. Важно было исполнить программу чисто".
"Музыку в короткой программе выбрали вместе с тренерами, потом поставили. Она мне очень дорога, - добавила Загитова. - На данный момент она полностью сделана, остались рабочие моменты. Да, я знаю, что автор песни (Yasmin Levy - Me Voy) одобрила мой выбор".

