Рейтинг@Mail.ru
Габдуллин: желаю Порье не травмироваться в бою против Нурмагомедова - РИА Новости Спорт, 12.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Габдуллин: желаю Порье не травмироваться в бою против Нурмагомедова

© REUTERS / CHRISTOPHER PIKEБоец UFC Дастин Пуарье (США)
Боец UFC Дастин Пуарье (США)
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 7 сен — РИА Новости, Василий Конов-мл. Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов находится на таком уровне, что не имеет соперников в легком весе, поэтому американцу Дастину Порье остается пожелать обойтись без травм в поединке с россиянином, заявил РИА Новости президент Союза ММА России Радмир Габдуллин.
Нурмагомедов в субботу в Абу-Даби проведет бой с Порье. На счету 30-летнего россиянина 27 побед в 27 боях в смешанных единоборствах. Его ровесник Порье выиграл 25 поединков, потерпел пять поражений, один его бой признан несостоявшимся.
«

"На сегодняшний день в легком весе нет ни одного даже равного Хабибу бойца. И я не говорю, что кто-то сильнее. Это время и эпоха Хабиба, поэтому любому ему сопернику будет, мягко говоря, непросто. Противостоять бойцовским навыкам Хабиба в стрессовой ситуации очень-очень сложно, даже практически невозможно. Хабиб не дает времени сопернику, чтобы тот смог хоть что-то предпринять", — сказал Габдуллин по телефону.

"Думаю, что Порье будет стараться бить одиночными ударами и действовать на длинной дистанции. В борьбе у Порье шансов точно ноль. Да и вообще в этом бою явный фаворит — Хабиб. А Порье лишь могу пожелать — не травмироваться. Будем болеть за Хабиба! Желаю ему удачи", — продолжил собеседник агентства.
Боец UFC Хабиб Нурмагомедов (Россия)
Болельщица привезла папаху из Эквадора, чтобы поддержать Нурмагомедова
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
    766
    673
  • Теннис
    Перенесен
    А. Бублик
    К. Гали
    746
    665
  • Теннис
    Завершен
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
    6610
    373
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала