Рейтинг@Mail.ru
Правительство присудило десять премий в области образования - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство присудило десять премий в области образования

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Правительство РФ присудило десять премий по 2 миллиона рублей в области образования, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабинета министров РФ.
Премии правительства РФ в области образования учреждены с 1 января 2014 года.
Лаборатория
В России увеличили до миллиона рублей премии для молодых ученых
"Подписанным распоряжением присуждаются премии правительства 2019 года и присваивается звание "Лауреат премии Правительства РФ в области образования" 10 соискателям, в их числе авторы научно-практических разработок, создатели учебников и учебных пособий в разных областях образования", - говорится в справке к документу.
Уточняется, что премии присуждены за разработку цифрового образовательного комплекса по теоретической и инженерной механике, учебники и научно-практические пособия по геотехнике, а также за учебно-научные издания в области современных информационно-измерительных и управляющих радиоэлектронных систем.
Добавляется, что среди лауреатов премии – член-корреспондент РАН, член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук, восемь докторов наук, два кандидата наук, шесть профессоров, три доцента.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала