Рейтинг@Mail.ru
РПЛ: Кокорин и Мамаев могут быть заявлены вне регистрационного периода - РИА Новости Спорт, 06.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

РПЛ: Кокорин и Мамаев могут быть заявлены вне регистрационного периода

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Решение об официальном внесении в заявку вне регистрационного периода условно-досрочно освобожденных из колонии Александра Кокорина и Павла Мамаева может быть принято комитетом по статусу игроков Российского футбольного союза (РФС) в случае поступления заявления от клуба, заключившего контракт с футболистом, сообщил РИА Новости исполнительный директор Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Чебан,
Алексеевский суд Белгородской области в пятницу удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении (УДО) Кокорина и Мамаева, осужденных за драки в Москве. Решение по УДО вступает в силу 17 сентября. Генеральный директор санкт-петербургского "Зенита" Александр Медведев 6 сентября заявил РИА Новости, что в ближайшее время встретится с Кокориным, до своего задержания выступавшим за клуб.
«
"Решение о регистрации футболиста-профессионала для участия в соревнованиях (внесение в заявочный лист для участия в соревнованиях) вне регистрационного периода принимается комитетом по статусу игроков РФС в каждом конкретном случае по заявлению профессионального футбольного клуба, желающего зарегистрировать футболиста-профессионала для участия в соревнованиях и заключившего с таким футболистом-профессионалом трудовой договор", - сказал Чебан, отвечая на запрос агентства о возможности внесения игроков в ближайшее время в заявку какого-либо клуба.
"Решение о регистрации футболиста-профессионала вне регистрационного периода принимается с учетом фактических обстоятельств и при условии сохранения целостности спортивных соревнований", - добавил исполнительный директор РПЛ.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шаповалов
    К. Хачанов
    374
    661
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Бостон
    Вегас
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Флорида
    Детройт
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Чикаго
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Сан-Хосе
    Калгари
    0
    2
  • Теннис
    03.11 13:00
    А. Рублев
    Т. Этчеверри
  • Теннис
    03.11 12:00
    A. Shubladze
    Л. Самсонова
  • Теннис
    03.11 15:00
    Е. Приданкина
    П. Бадоса
  • Теннис
    03.11 13:00
    R. Zolotareva
    Л. Стефанини
  • Хоккей
    03.11 17:00
    Металлург Мг
    ЦСКА
  • Хоккей
    03.11 19:30
    Сочи
    Нефтехимик
  • Хоккей
    03.11 19:30
    Шанхайские Драконы
    Северсталь
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала