Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Салавата Юлаева": на арене в Шэньчжене очень плохой лед - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Салавата Юлаева": на арене в Шэньчжене очень плохой лед

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Лед на арене в китайском Шэньчжене, где "Куньлунь" принимал уфимский "Салават Юлаев", был очень плохого качества, и он уравнивал команды по мастерству, заявил после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин.
Встреча "Куньлунь" - "Салават Юлаев" прошла в среду на арене Спортивного центра Универсиады в Шэньчжене и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В первом матче, прошедшем во вторник, "Куньлунь" одержал победу в серии буллитов - 4:3.
Игроки Салавата Юлаева Дмитрий Кугрышев, Александр Бурмистров, Владимир Ткачёви и Захар Арзамасцев (слева направо)
"Салават Юлаев" взял реванш у "Куньлуня" за поражение в стартовом матче КХЛ
«
"Это очень трудная победа, потому что сегодня играли две равные команды, по той причине, что был очень плохой лед, на котором мастерство абсолютно не сказывается, и играли характер, самоотдача и боевитость ребят. Хорошо, что сегодня смогли выиграть, ведь соперник отчаянно бился", - приводит слова Цулыгина официальный сайт "Салавата Юлаева".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    30.07 19:00
    Маккаби Тель-Авив
    Шериф
  • Футбол
    30.07 20:00
    Пафос
    Хайдук
  • Футбол
    30.07 20:00
    Мидтъюлланн
    Бешикташ
  • Футбол
    30.07 20:45
    ПАОК
    Динамо Киев
  • Футбол
    30.07 21:00
    ЦСКА София
    Карабах
  • Футбол
    30.07 21:30
    Андерлехт
    Хаммарбю
  • Футбол
    30.07 21:30
    Ференцварош
    Твенте
  • Футбол
    30.07 22:00
    Бенфика
    Санкт-Галлен
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала