Рейтинг@Mail.ru
Участники Армейских игр-2019 установили свыше 70 рекордов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники Армейских игр-2019 установили свыше 70 рекордов

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВалерий Герасимов и Олег Салюков вручили кубок военнослужащим армии России за 1-е место в финале первого дивизиона конкурса "Танковый биатлон" V Армейских международных игр-2019
Валерий Герасимов и Олег Салюков вручили кубок военнослужащим армии России за 1-е место в финале первого дивизиона конкурса Танковый биатлон V Армейских международных игр-2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Свыше 70 рекордов установили участники Армейский международных игр - 2019, 40 из них принадлежат российским военнослужащим. Об этом сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу во вторник на селекторном совещании.
«
"Несколько слов о пятых Армейских международных играх, которые завершились 17 августа. В ходе соревнований было установлено свыше 70 рекордов, 40 из них принадлежат российским военнослужащим", - сказал глава Минобороны.
Он отметил, что в пятёрку сильнейших вошли команды партнёров России по СНГ - Казахстана, Белоруссии и Узбекистана.
"Военнослужащие Китая на втором месте. Россия в пятый раз завоевала титул чемпиона", - подчеркнул Шойгу.
Он поблагодарил участников и организаторов игр, а также иностранных друзей, которые приняли конкурсы на своей территории, и отметил, что состязания были проведены на высшем уровне.
"От зарубежных коллег уже поступают заявки на участие в АрМИ-2020 и предложения о проведении турниров на своих полигонах. Считаем, что такая форма сотрудничества имеет большой потенциал. Продолжим его развивать", - добавил министр.
Губернатор Тюменской области Александр Моор
Александр Моор: Армейские игры "АрМИ-2019" повышают престиж военной службы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала