Рейтинг@Mail.ru
Зеленский поручил обеспечить подготовку к отопительному сезону - РИА Новости, 02.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский поручил обеспечить подготовку к отопительному сезону

Читать ria.ru в
КИЕВ, 2 сен – РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский поручил обеспечить подготовку к отопительному сезону и до 20 сентября доложить о ее ходе.
Компания "Укртрансгаз" 8 августа заявила, что на 65% выполнила работы по подготовке газотранспортной системы (ГТС) к отопительному сезону на Украине.
«
"Обеспечить подготовку прохождения отопительного сезона, в том числе четкого графика накопления достаточного количества энергетических ресурсов, имеется в виду газа и угля, готовности регионов к зимнему периоду" - заявил Зеленский в понедельник в ходе совещания с руководством парламента, кабмина и правоохранительных органов, которое транслировал телеканал "112. Украина".
Президент поручил до 20 сентября доложить ему о готовности к отопительному сезону и далее проводить еженедельный мониторинг.
Ранее глава "Нафтогаза Украины" (материнская компания "Укртрансгаза") Андрей Коболев заявлял, что стране грозит техногенная катастрофа, если на начало отопительного сезона в хранилища не будет закачано 20 миллиардов кубометров газа.
Кандидат на пост премьер-министра Украины Алексей Гончарук на первом заседании девятого созыва Верховной рады Украины в Киеве
Премьер Украины назвал приоритетную задачу нового правительства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала