Рейтинг@Mail.ru
Зеленский рассказал о главном достижении на посту президента Украины - РИА Новости, 01.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский рассказал о главном достижении на посту президента Украины

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский на первом заседании девятого созыва Верховной рады
Президент Украины Владимир Зеленский на первом заседании девятого созыва Верховной рады
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Владимир Зеленский в интервью телеканалу "1+1", посвященному 100 дням его пребывания на посту президента Украины, рассказал о своем главном достижении за это время.
"Изменения есть, но я точно остался человеком, и меня не сломали вещи, которые появляются у человека, занимающего такой пост", — заявил он.
Президент Украины Владимир Зеленский
Зеленский заявил, что ему не разрешают ездить на работу на велосипеде
Также украинский лидер рассказал о попытках назначенных при Петре Порошенко сотрудников Министерства иностранных дел помешать его общению с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, сторонники бывшего главы государства не были заинтересованы в том, чтобы украинские моряки вернулись на родину.
Сам разговор с российским президентом Зеленский назвал самым сложным моментом за время пребывания в должности. Он добавил, что намерен встретиться с Владимиром Путиным на саммите в "нормандском формате". Как заявлял ранее президент Франции Эммануэль Макрон, саммит запланирован на сентябрь.
Зеленский также анонсировал публикацию информации о финансировании партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", главой политсовета которой является Виктор Медведчук. По словам украинского лидера, это будет громкая история, "которая очень плохо закончится".
Президент Украины Владимир Зеленский
Зеленский призвал защитить права нацменьшинств на законодательном уровне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала