Рейтинг@Mail.ru
Калентьева завершила карьеру в маунтинбайке гонкой на ЧМ - РИА Новости Спорт, 31.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Калентьева завершила карьеру в маунтинбайке гонкой на ЧМ

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Бронзовый призер Олимпийских игр-2008 в маунтинбайке россиянка Ирина Калентьева завершила профессиональную карьеру, проехав гонку в дисциплине "кросс-кантри" на чемпионате мира в Канаде.
На соревнованиях в Мон-Сен-Анне Калентьева стала 33-й. Ранее 41-летняя спортсменка объявила, что этот старт будет последним для нее как для гонщицы.
Победила француженка Паулин Ферран-Прево. Ранее она выигрывала в маунтинбайке в индивидуальном виде программы на чемпионате мира в 2015 году в Вальнорде (Андорра).
Второй стала швейцарка Йоланда Нефф, проигравшая в борьбе за титул 43 секунды, третьей на финиш с отставанием 1 минута 17 секунд приехала австралийка Ребекка Макконнелл. Калентьева уступила лидеру 12 минут 14 секунд.
В возрастной категории до 23 лет лучшей из россиянок стала Виктория Кирсанова, проигравшая победительнице Сине Фрай из Швейцарии 12 минут 10 секунд и занявшая 27-е место. Кристина Ильина стала 28-й, Анна Миролюбова отстала на круг.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Н. Джокович
    6363
    7636
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Н. Осака
    26
    67
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Норвегия
    1
    2
  • Футбол
    06.07 04:00
    Мексика
    Англия
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала