Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Волгограда экстренно сели три самолета - РИА Новости, 31.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Волгограда экстренно сели три самолета

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 31 авг — РИА Новости. Два самолета в ночь на субботу и один в субботу утром совершили экстренную посадку в волгоградском аэропорту, сообщили РИА Новости в администрации Волгоградской области.
"Два из-за ухудшения состояния пассажиров", — сообщили РИА Новости в ведомстве.
В пятницу около 23:00 по местному времени (22:00 мск) экстренно сел самолет Красноярск — Симферополь, пассажирка почувствовала себя плохо, ее госпитализировали в областную больницу.
Второй самолет, который летел из Грозного в Москву, запросил экстренное приземление в 02:18 по местному времени (01:18 мск) из-за падения жидкости гидросистемы, сообщили в администрации.
Еще один рейс, Баку — Москва, совершил экстренную посадку в Волгограде из-за 60-летней женщины, которой стало плохо на борту самолета, ее госпитализировали.
"Рейсы Грозный — Внуково и Баку — Москва еще в Волгограде, ожидают вылета, Красноярск — Симферополь отправлен в пункт назначения", — сообщили РИА Новости в аэропорту Волгограда.
По уточненной информации комитета здравоохранения региона, с рейса Баку — Москва госпитализирован мужчина 1963 года рождения.
Самолет Airbus A319 авиакомпания Air France
Летевший из Москвы в Париж самолет экстренно сел в Люксембурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала