Рейтинг@Mail.ru
Пензенский губернатор рассказал, когда в регионе запустят завод Hochland - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пензенская область
Пензенская область

Пензенский губернатор рассказал, когда в регионе запустят завод Hochland

Читать ria.ru в
ПЕНЗА, 30 авг - РИА Новости, Эдуард Демьянец. "Хохланд Руссланд", российская структура немецкого производителя сыров Hochland, планирует в ноябре запустить после реконструкции "Белинский сыродельный завод" в Пензенской области, сообщил в интервью РИА Новости губернатор Иван Белозерцев.
«
"Компания "Хохланд Руссланд" реализует проект по модернизации производства твердых сыров на территории Белинского района... Объем инвестиций в первую очередь реконструкции – 1,5 миллиарда рублей. В ноябре этого года уже планируется запустить это производство", - сказал собеседник агентства.
Ранее пресс-служба главы региона сообщала, что Hochland в рамках первой очереди реконструкции "Белинского сыродельного завода" планировала установить новое технологическое оборудование мощностью 300 тонн в сутки. Белозерцев в интервью РИА Новости ранее пояснял, что Hochland планирует в рамках этого проекта увеличить число работающих на сырзаводе, где будет выпускать твердые сыры.
Компания Hochland была основана в 1927 году в Баварии. В России Hochland принадлежат два завода в Раменском районе Московской области и в Белгородской области, которые производят более 100 миллионов упаковок сыра в год.
Читайте полный текст интервью Ивана Белозерцева >>
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев
"Дамате" запустит новый завод под Пензой в следующем году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала