Рейтинг@Mail.ru
Поклонская дала Зеленскому совет по крымскому вопросу - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская дала Зеленскому совет по крымскому вопросу

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНаталья Поклонская на конференции "Санкционный мир. Глобальные вызовы" в рамках Ялтинского международного экономического форума. 20 апреля 2019
Наталья Поклонская  на конференции Санкционный мир. Глобальные вызовы в рамках Ялтинского международного экономического форума. 20 апреля 2019
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 авг – РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская посоветовала президенту Украины Владимиру Зеленскому перейти к конструктиву в отношении Крыма и в первую очередь наладить транспортное сообщение и снять водную блокаду.
"К сожалению, президент Украины Владимир Зеленский будет делать то, что ему разрешит хозяин. Новой украинской власти посоветовала бы перейти к конструктиву в отношении Крыма, в первую очередь наладить все дорожные сообщения (железнодорожное и воздушное) и пустить днепровскую воду. Как только они пойдут на эти шаги, покажут мудрую политику, направленную в интересах соблюдения базовых ценностей, они изменят к себе отношение", - сказала Поклонская в интервью РИА Новости.
Певица Юлия Чичерина на пресс-конференции в рамках фестиваля Koktebel Jazz Party в Крыму
Юлия Чичерина назвала Крым жемчужиной России
По ее словам, если существует хоть малейшая возможность урегулировать конфликтные вопросы дипломатическим путем, то это надо использовать.
"С чего-то надо начинать. Ведь бесконечно хаять крымчан за то, что мы защитили себя как народ, когда государство Украина было захвачено и стало неспособным защитить жизнь и здоровье жителей полуострова, нельзя. Надо не прятать голову в песок, как известная птица, а встречаться и решать вопрос", - сказала депутат.
Поклонская уверена, что когда киевские власти ответят на вопрос, что крымчан побудило проводить референдум, все встанет на свои места.
"Возвращение Крыма на свою историческую родину - это юридический факт, который другие могут признавать сразу, могут потом", - подчеркнула депутат.
Читайте полный текст интервью Натальи Поклонской >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала