Рейтинг@Mail.ru
Власти рассказали о состоянии пострадавшего при пожаре в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 29.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти рассказали о состоянии пострадавшего при пожаре в Нижнем Новгороде

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 авг — РИА Новости. Рабочий, получивший ожоги около 90% тела при пожаре на заводе "Красное Сормово" в Нижнем Новгороде, находится в крайне тяжелом состоянии, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства региона.
Возгорание на судоверфи "Красное Сормово" произошло в среду в 8.23 на строящемся сухогрузе проекта RSD59 в результате вспышки кислорода в помещении носового подруливающего устройства. Два работника судоверфи погибли, один получил обширные ожоги. Пожар ликвидирован на площади 5 квадратных метров. Приволжское следственное управление на транспорте СК России возбудило уголовное дело по статье 143 УК РФ (Нарушение требований охраны труда).
Сотрудник МЧС
На заводе "Красное Сормово" раскрыли детали пожара на верфи
"Пострадавший при пожаре на "Красном Сормове" мужчина был госпитализирован в ожоговый центр Приволжского медицинского университета. Он находится на аппарате искусственной вентиляции легких в реанимации в крайне тяжелом состоянии, поскольку у него поражено почти 90% процентов поверхности тела", - рассказали в пресс-службе правительства региона.
Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования семьям погибших при возгорании на заводе "Красное Сормово". Он отметил, что правительством региона и руководством завода будет оказана помощь и поддержка семьям жертв этой трагедии.
Завод "Красное Сормово" (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) является одним из ведущих судостроительных и машиностроительных предприятий России. Предприятие строит гражданские суда и изготавливает продукцию специального машиностроения для надводных кораблей и подводных лодок военно-морского флота.
Дежурная часть МЧС
Крупные пожары на промышленных предприятиях в России в 2018-2019 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала