Рейтинг@Mail.ru
Медведева: Орсер сказал, что новая произвольная — лучшая в моей карьере - РИА Новости Спорт, 27.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Медведева: Орсер сказал, что новая произвольная — лучшая в моей карьере

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Двукратный серебряный призер зимних Олимпийских игр 2018 года фигуристка Евгения Медведева сказала, что канадский тренер Брайан Орсер, который с ней работает, считает новую произвольную программу лучшей в ее карьере.
Ранее Медведева сообщала, что ее произвольная программа к предстоящему сезону будет поставлена канадским хореографом Ше-Линн Бурн под саундтрек из фильма "Мемуары гейши".
«

"Эта произвольная программа - программа моей мечты. Я готовила себя морально к этой роли года два. В наушниках эту музыку слушала очень давно, но все это время чувствовала, что не доросла до этой истории, чтобы выразить себя в программе максимально. Но программа настолько продумана, что в моей карьере такой не было. (Тренер) Брайан (Орсер) сказал, что это моя лучшая программа за всю мою карьеру", - сказала Медведева на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня". 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Потапова
    А. Калинская
    466
    627
  • Теннис
    01.06 15:30
    М. Киз
    Д. Шнайдер
  • Баскетбол
    01.06 19:30
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    01.06 20:30
    Турция
    Северная Македония
  • Футбол
    01.06 20:00
    Норвегия
    Швеция
  • Теннис
    01.06 21:15
    А. Соболенко
    Н. Осака
  • Футбол
    01.06 21:45
    Австрия
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала