Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Ахмата" не знает, сможет ли Глушаков сыграть в следующем матче - РИА Новости Спорт, 25.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер "Ахмата" не знает, сможет ли Глушаков сыграть в следующем матче

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболист грозненского "Ахмата" Денис Глушаков пропустил матч с московским ЦСКА из-за травмы, пока неизвестно, сыграет ли полузащитник в следующей встрече, сообщил главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов.
Встреча 7-го тура чемпионата России, состоявшаяся в воскресенье на стадионе ЦСКА в Москве, завершилась победой армейцев со счетом 3:0. Глушаков не вошел в заявку на игру.
«
"Я не врач, не могу утверждать, сможет ли он сыграть в следующем матче. Но посмотрим", - сказал Рахимов на пресс-конференции, отвечая на вопрос о травме Глушакова.
Следующий матч "Ахмат" проведет в Грозном против "Тамбова" 31 августа в рамках 8-го тура чемпионата страны.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тобол
    Партизан
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шаповалов
    А. Маннарино
    66
    14
  • Футбол
    Закончен (П)
    Аустрия Вена
    Бейтар Иерусалим
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рейнджерс
    Ягелония
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    ПАОК
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хартс
    Бенфика
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала