МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Аргентинский нападающий Бланко Густаво Лещук перешел из донецкого "Шахтера" в "Антальяспор", об этом сообщается в официальном микроблоге турецкого футбольного клуба в Twitter.
С 27-летним форвардом подписан 4-летний контракт.
В "Шахтере" Лещук выступал с начала 2017 года, когда перешел из львовских "Карпат", всего за "горняков" он сыграл 33 матча во всех турнирах, забил 8 мячей. Сезон-2018/19 аргентинец провел на правах аренды в испанской "Малаге", забил 9 голов в 42 матчах.

