Рейтинг@Mail.ru
Умерла девочка, получившая 80% ожогов тела при пожаре в Курской области - РИА Новости, 22.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умерла девочка, получившая 80% ожогов тела при пожаре в Курской области

Капельница в детской больнице. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 22 авг — РИА Новости. Четырехлетняя девочка, получившая ожоги 80% тела при пожаре в Курской области, скончалась в ожоговом центре в Нижнем Новгороде, сообщает администрация Курской области.
Девочку 2015 года рождения с ожогами 80% тела в крайне тяжелом состоянии доставили из Курска в ожоговый центр Приволжского исследовательского медицинского университета вечером 21 августа спецбортом МЧС России. Как отмечало ГУМЧС по Нижегородской области, за время перелета состояние ребенка не ухудшилось.
«

"Из Нижнего Новгорода пришло печальное известие. К сожалению, доставленную сюда спецбортом МЧС четырёхлетнюю девочку, пострадавшую при пожаре в Советском районе, спасти не удалось", - говорится в сообщении на странице администрации "ВКонтакте".

Представитель обладминистрации подтвердил РИА Новости факт смерти ребенка.
Пожар в поселке имени Ленина Советского района Курской области произошел 12 августа. По данным СК РФ по Курской области, четверо детей, оставшись без присмотра взрослых, играли в заброшенном сарае со спичками, в результате чего загорелось сено. Сестры 8 и 11 лет успели выскочить из горящего сарая, прибывшие родственники и соседи смогли вынести из пламени четырехлетнюю девочку, трехлетний мальчик погиб.
Пожар в жилом доме на Никитском бульваре в Москве
Спасатели рассказали, как вести себя при пожаре в жилом доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала