Рейтинг@Mail.ru
Актер Машков пожелал фестивалю "Таврида — АРТ" стать "картиной маслом" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актер Машков пожелал фестивалю "Таврида — АРТ" стать "картиной маслом"

© РИА Новости / Михаил Патлис | Перейти в медиабанкВладимир Машков выступает на церемонии открытия фестиваля творческих сообществ "Таврида-АРТ"
Владимир Машков выступает на церемонии открытия фестиваля творческих сообществ Таврида-АРТ
Читать ria.ru в
СУДАК, 21 авг – РИА Новости. Актер и режиссер Владимир Машков приветствовал участников фестиваля "Таврида — АРТ" в Крыму, написав на одном из арт-объектов пожелание "Пусть "Таврида" будет картина маслом!"
Первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко, актер и режиссер Владимир Машков, музыкант Олег Митяев, актриса и балерина Илзе Лиепа сделали напутственные надписи на одном арт-объектов фестиваля.
Владимир Машков написал "Пусть "Таврида" будет картина маслом!", таким образом напомнив о любимой фразе персонажа, которого он играл.
«

"Таврида — АРТ" - это надежда. Как говорили наши предшественники, усвой, что сделали предшественники, и иди дальше. Вот это наверное то место и есть наша надежда, что придут ребята и раскроют нам секреты следующего поколения. Это большая радость и большая надежда", - сказал журналистам Машков.

Фестиваль в районе бухты Капсель продлится по 26 августа. Локацией для его проведения стала территория арт-кластера "Таврида", где проходит форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0".
Основная программа фестиваля пройдет с 23 по 25 августа. Для зрителей и участников выступят группировка "Ленинград", Гарик Сукачев, группа "Ария", рэп-музыканты Мот и Гуф, Леонид Агутин, Сергей Лазарев и другие артисты. Всего в программе фестиваля - более 800 событий, из них более 60 кастингов. 23 августа в бухте Капсель впервые появится парусник "Херсонес" с алыми парусами, 24 августа состоится авиашоу, 25 августа - шоу фейерверков.
Въезд на территорию Тавриды. КПП -маски
Форум "Таврида" в Крыму будет работать круглогодично с 2022 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала