Рейтинг@Mail.ru
СГК выполнила 51% ремонтной программы на Барнаульской ТЭЦ-2 - РИА Новости, 19.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

СГК выполнила 51% ремонтной программы на Барнаульской ТЭЦ-2

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Сибирская генерирующая компания на начало августа выполнила 51% от общей ремонтной программы на Барнаульской ТЭЦ-2, завершить ремонт планируют в октябре, следует из материалов энергокомпании.
Ремонты на Барнаульской ТЭЦ-2 начали в апреле, а завершить планируют в октябре. За это время энергетики проведут ремонтные работы на девяти котлах, пяти турбинах и пяти генераторах.
«

"На начало августа на Барнаульской ТЭЦ-2 уже отремонтировали девять единиц оборудования - это 51% от общего объёма ремонтной программы. Часть механизмов сейчас находятся на оздоровительных процедурах, а части это только предстоит. В любом случае, к разгару отопительного сезона всё оборудование, которого в этом году коснулись ремонты, успеет похорошеть", - говорится в материалах СГК.

Всего в контуре Барнаульской ТЭЦ-2 находится 1285 многоквартирных и 220 частных домов, 555 административных зданий и 126 учреждений образования и здравоохранения. Станция снабжает теплом и горячей водой десятки тысяч человек.
СГК работает в Алтайском, Красноярском краях, Кемеровской и Новосибирской областях, Хакасии и Тыве. В состав группы входят четыре ГРЭС, одна ГТЭС и 18 ТЭЦ общей электрической мощностью 10,9 ГВт и тепловой мощностью 23,9 тысячи Гкал.ч. На долю станций СГК приходится порядка 23-25% выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала