Рейтинг@Mail.ru
Политолог оценил слова Порошенко о "страхах" России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог оценил слова Порошенко о "страхах" России

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЭкс-президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко во время выступления в штабе партии в Киеве. 21 июля 2019
Экс-президент Украины, лидер партии Европейская солидарность Петр Порошенко во время выступления в штабе партии в Киеве. 21 июля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Политолог Александр Дудчак прокомментировал RT слова бывшего президента Украины Петра Порошенко о "страхах" России.
В частности, Порошенко заявил, что Москву "пугают единство и решительность" Киева.
По мнению политолога, Украину нельзя назвать единой, а подобные заявления способствуют лишь углублению раскола в обществе.
«

"Почему-то считается, что подобная риторика может быть интересна населению. Хотя население-то как раз и голосовало за изменение той политики, которую Порошенко проводил в течение пяти лет", — заметил собеседник RT.

Порошенко не впервые выступает с обвинениями в адрес России. Ранее он заявил, что у Москвы якобы был план по уничтожению Украины.
В январе 2015 года Рада приняла заявление, в котором депутаты назвали Россию "страной-агрессором". Киев обвиняет Москву во вмешательстве в свою внутреннюю политику. Москва отрицает эти обвинения и подчеркивает, что заинтересована в преодолении украинского кризиса.
Президент Украины Владимир Зеленский во время посещения школы депутатов  партии Слуга народа в Трускавце
Зеленский взялся спорить с историей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала