Рейтинг@Mail.ru
В Крыму оценили стратегию Зеленского по "возвращению" полуострова - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму оценили стратегию Зеленского по "возвращению" полуострова

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 авг — РИА Новости. Новая стратегия Киева по возвращению Крыма под украинскую юрисдикцию — бессмыслица и акт популизма, заявил вице-спикер парламента полуострова Владимир Бобков.
Ранее заместитель главы офиса президента Украины Руслан Рябошапка заявил, что рабочая группа разработает стратегию по возвращению Крыма и неподконтрольных территорий Донбасса. В частности, Киев собирается разработать "концепцию переходного правосудия", основанную на нормах и принципах международного гуманитарного и уголовного права.
«

"Все это вызывает иронию. Им нужно не стратегии писать, а показать, что действительно Украина готова прекратить огонь в зоне разграничения с Донецкой и Луганской народными республиками, а также готова выстраивать цивилизованные отношения с российским Крымом", — сказал РИА Новости Бобков.

По его мнению, пока вместо каких-либо созидательных действий "киевские власти демонстрируют политику в чистом виде".
Вид на курортный поселок Коктебель
В России ответили на слова британского постпреда о Крыме
Он посоветовал Украине заняться стратегией развития собственного государства и задуматься над тем, как не допустить дальнейшего политического раскола внутри общества.
"Украина на протяжении последних 30 лет развивается абсолютно хаотично, без стратегической идеи, которая могла бы объединить все общество", — заключил Бобков.
Ранее Зеленский не раз объявлял о намерении "вернуть" Крым. Российские политики отвечали, что не стоит воспринимать эти слова всерьез. Как ранее заявлял Владимир Путин, вопрос принадлежности полуострова "закрыт окончательно".
Северо-Крымский канал
Представитель Зеленского рассказал о позиции Киева по водной блокаде Крыма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала