Рейтинг@Mail.ru
Михайличенко вновь стал главным тренером киевского "Динамо" - РИА Новости Спорт, 15.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Михайличенко вновь стал главным тренером киевского "Динамо"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Алексей Михайличенко вновь стал главным тренером киевского "Динамо", сообщается на сайте украинского футбольного клуба.
Михайличенко, который в последнее время занимал пост спортивного директора "Динамо", сменил во главе команды Александра Хацкевича, отправленного в отставку вместе с его штабом в среду. Хацкевича уволили после вылета "Динамо" из квалификации Лиги чемпионов, где команда проиграла по сумме двух матчей бельгийскому "Брюгге".
Как отмечается, в тренерский штаб Михайличенко войдет его бывший одноклубник по "Динамо" Вадим Евтушенко, остальные члены штаба будут названы позже. Михайличенко приступит к своим обязанностям в пятницу, когда проведет первую тренировку с командой.
Михайличенко возглавлял киевское "Динамо" в 2002-2004 годах, под его руководством команда дважды выиграла чемпионат Украины и один раз завоевала Кубок страны. С 2005 по 2009 год он тренировал сначала молодежную, а потом первую сборную Украины, а в 2011 году вернулся в киевский клуб и занимал различные административные должности.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
    603
    366
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    12.08 01:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала