КРАСНОДАР, 14 авг — РИА Новости. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил футбольный клуб "Краснодар" с выходом в плей-офф Лиги чемпионов после победы над португальским "Порту".
Футболисты "Краснодара" во вторник на выезде обыграли "Порту" со счетом 3:2 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышли в раунд плей-офф.
«
"ФК "Краснодар" сегодня показал, что такое воля к победе, и продолжает играть в Лиге чемпионов! Три гола в ворота "Порту" — уверенный реванш, еще и в гостях. Дорогого стоит! Поздравляю команду, всех болельщиков и владельца клуба! Победа — лучший подарок ко дню рождения!", — написал Кондратьев в своём Instagram.
Президенту клуба Сергею Галицкому 14 августа исполнилось 52 года.
Следующим соперником "Краснодара", который впервые в своей истории выступает в Лиге чемпионов, станет греческий "Олимпиакос". Победитель противостояния попадет в групповой этап турнира.


