Рейтинг@Mail.ru
Движение по путепроводу в Дедовске запустят в 2020 году - РИА Новости, 13.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Движение по путепроводу в Дедовске запустят в 2020 году

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Автомобильное движение по путепроводу в городе Дедовск Московской области планируется в 2020 году, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
«

"В городском округе Истра продолжается строительство путепровода через железную дорогу у железнодорожной станции Дедовск. Запуск автомобильного движения по новому путепроводу планируется в 2020 году", - цитирует пресс-служба министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

По его словам благодаря новому путепроводу у станции Дедовск жители города будут экономить в пути от 30 минут до 1,5 часов ежедневно. Всего протяженность нового участка составит 2,2 километра, из них 130 метров – длина путепровода. Ширина сооружения – 16,2 метра, а проезжей части на кольцевом пересечении – 11 метров.
Отмечается, что объект позволит обеспечить беспрепятственный выезд через железнодорожные пути на Волоколамское шоссе. Ежедневно по путепроводу будут проезжать порядка 14 тысяч автомобилей.
Путепровод в подмосковном Дедовске сдадут в строй летом 2020 года
Ранее министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщило, что рабочее движение на путепроводах в городских округах Балашиха и Реутов откроют в сентябре 2019 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала