Рейтинг@Mail.ru
Миладинович: не специально ударил Чалова - РИА Новости Спорт, 11.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Миладинович: не специально ударил Чалова

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 11 авг – РИА Новости, Вероника Столбунова. Сербский защитник футбольного клуба "Сочи" Иван Миладинович заявил, что случайно нанес удар в лицо нападающему ЦСКА Федору Чалову в матче пятого тура Российской премьер-лиги.
ЦСКА в воскресенье дома сыграл вничью с "Сочи" со счетом 0:0. В концовке матча Чалову разбили лицо в штрафной площади гостей, но арбитр Виталий Мешков оставил эпизод без внимания. После игры генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев сообщил, что ЦСКА подаст протест в департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС).
«
"Не знаю, случайно вышло. Я просто поднял наверх руку и попал по лицу. Это не специально было. Не думаю, что это пенальти. Я сразу извинился", - сказал Миладинович журналистам.
"Сочи" в пяти турах набрал два очка, не одержав ни одной победы, и ни разу не смог забить.
"Надеемся, мы хоть в следующей игре выиграем! Моменты есть, а чего-то не хватает, забить никак не можем. Мы вторую игру не пропускаем, довольны. Осталось забить", - отметил защитник.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    16471
    64666
  • Волейбол
    Завершен
    Испания
    Босния и Герцеговина
    3
    0
  • Футбол
    Прерван
    Дания
    Украина
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Словения
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Норвегия
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Греция
    Италия
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Эквадор
    Гватемала
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала