МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" обыграли московское "Динамо" в матче 5-го тура чемпионата России.
Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Артем Дзюба (10-я минута) и Магомед Оздоев (88).
У "Динамо" на 80-й минуте за вторую желтую карточку c поля был удален Артур Юсупов.
"Зенит" с 13 очками возглавляет турнирную таблицу, "Динамо" (5 очков) идет на 11-й строчке.
В следующем туре "Зенит" 17 августа примет грозненский "Ахмат", а "Динамо" 18 августа дома сыграет со столичным "Локомотивом".

