Рейтинг@Mail.ru
Два футболиста "Арсенала", подвергшиеся нападению, пропустят первый тур АПЛ - РИА Новости Спорт, 09.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Два футболиста "Арсенала", подвергшиеся нападению, пропустят первый тур АПЛ

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Футболисты "Арсенала" Месут Озил и Сеад Колашинац, которые в июле подверглись вооруженному нападению в Лондоне, не поедут с командой на матч первого тура чемпионата Англии против "Ньюкасла" из соображений безопасности, сообщает Би-би-си.
Инцидент произошел вечером 25 июля в Лондоне. Двое неизвестных на мотоциклах преследовали автомобиль Озила, в котором также находился Колашинац. После того как один из преследователей подбежал к машине с ножом, Озил закрыл дверь, а спустя несколько секунд к злоумышленнику подбежал Колашинац и вступил с ним в драку. По словам очевидцев, Озил вышел из машины и побежал в ближайший ресторан.
Месут Озил
Появилось видео вооруженного нападения на футболистов "Арсенала"
В полицейском отчете было указано, что неизвестные намеревались ограбить футболистов лондонской команды. Оба игрока не пострадали.
Сообщается, что расследование продолжается. "Арсенал" заявил, что решил не брать Озила и Колашинаца на матч после разговора с самими игроками и их представителями.
Игра первого тура чемпионата Англии между "Ньюкаслом" и "Арсеналом" состоится в воскресенье.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Металлург Мг
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    1
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Алверка
    Порту
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Наполи
    Болонья
    1
    0
  • Футбол
    22.12 23:00
    Атлетик Бильбао
    Эспаньол
  • Футбол
    22.12 23:00
    Фулхэм
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    22.12 23:45
    Бенфика
    Фамаликан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала