Рейтинг@Mail.ru
Мактавиш: Да Коста рвется в бой и хочет сыграть против СКА в среду - РИА Новости Спорт, 24.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Мактавиш: Да Коста рвется в бой и хочет сыграть против СКА в среду

Читать в
МАКСДзен
СОЧИ, 6 авг – РИА Новости, Семен Галькевич. Французский форвард "Локомотива" Стефан Да Коста рвется в бой и в среду очень хочет сыграть против СКА (Санкт-Петербург) на предсезонном турнире в Сочи, заявил главный тренер ярославского хоккейного клуба Крэйг Мактавиш.
"Локомотив" во вторник со счетом 3:2 обыграл рижское "Динамо" в матче предсезонного турнира в Сочи. В среду ярославский клуб проведет последний матч турнира против СКА. Да Коста из-за травмы пока не играл в Сочи.
«
"Меня предупреждали, что когда играешь против рижского "Динамо", стоит ждать агрессивной игры, серьезного давления. Сегодня я увидел своими глазами, как усердно они работают. В конце нам повезло, обе команды бились здорово. По Да Косте будем решать завтра утром, сыграет ли против СКА. Но ему уже лучше, он рвется в бой, очень хочет играть", - сказал Мактавиш журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала