Рейтинг@Mail.ru
Малый бизнес в Подмосковье подал более 100 заявок на финансовую поддержку - РИА Новости, 06.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Малый бизнес в Подмосковье подал более 100 заявок на финансовую поддержку

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Более 100 заявок от представителей малого и среднего бизнеса поступило в правительство Московской области в рамах второго конкурса на получение финансовой поддержки от региона, сообщила пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.
Прием заявок проводился с 1 по 30 июля 2019 года. По словам заместителя председателя правительства Московской области Вадима Хромова, представители малого и среднего бизнеса подали 118 заявок на получение финансовой поддержки.
"Наибольшее количество заявок подано в Подольском, Богородском и Сергиево-Посадском городских округах. Основной интерес бизнесменов вызывает финансовая поддержка модернизации производства. Максимальный размер субсидии на модернизацию составляет 10 миллионов рублей, а по договорам лизинга - 5 миллионов. Совокупный объем финансовой поддержки составит 250 миллионов рублей", - цитирует пресс-служба Хромова.
Одним из основных условий для участия в конкурсном отборе является отсутствие у соискателя задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала