Рейтинг@Mail.ru
Усик проведет дебютный бой в тяжелой весовой категории 12 октября - РИА Новости Спорт, 06.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Усик проведет дебютный бой в тяжелой весовой категории 12 октября

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Украинский боксер Александр Усик дебютирует в тяжелой весовой категории 12 октября, сообщает ESPN.
Усик в 2018 году стал победителем первого сезона Всемирной боксерский суперсерии (WBSS) и абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Позже украинец защитил титулы в бою с британцем Тони Беллью, а затем решил перейти в тяжелый вес.
По информации источника, дебютный бой Усика в новой весовой категории пройдет 12 октября в Чикаго (США), соперником украинца, вероятно, станет камерунец Карлос Такам. Именно против камерунца Усик должен был провести бой в мае, но встреча была отменена из-за травмы Усика.
Усик также является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе, который на данный момент принадлежит американскому боксеру мексиканского происхождения Энди Руису.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    К. Лютова
    664
    745
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Динамо Загреб
    Тун
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хартс
    Штурм
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Шемрок Роверс
    Арарат
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Касаткина
    А. Калинская
    41
    66
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала