Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге пассажир троллейбуса, ударивший кондуктора, явился с повинной - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге пассажир троллейбуса, ударивший кондуктора, явился с повинной

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 авг - РИА Новости. Пассажир троллейбуса, ударивший по лицу женщину-кондуктора в Петербурге, задержан после явки в полицию с повинной, сообщает во вторник пресс-служба ГУМВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Ранее в соцсетях появилось видео из салона троллейбуса, на котором недовольный пассажир что-то говорит кондуктору в пустом салоне. Отправляясь на выход, он ударил женщину по лицу. Инцидент произошел в ночь с 23 на 24 июля.
Кассир-контролер в электричке
В Петербурге кондукторов научат постоять за себя
В конце июля отделом дознания УМВД России по Кировскому району города было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное в транспорте общего пользования". Как пояснял "Горэлектротранс", конфликт произошел в троллейбусе №45, который по технической причине остановился перед бульваром Новаторов в нескольких метрах от метро "Ленинский проспект". Пассажиров попросили пересесть в соседний троллейбус, что не понравилось одному из молодых людей. Выходя в среднюю дверь, он резко обернулся и с силой ударил кондуктора по лицу. При этом женщина ударилась головой о поручень.
"Пятого августа злоумышленник самостоятельно обратился в полицию и дал явку с повинной… Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ", - говорится в сообщении ГУМВД.
Как уточняет полиция, виновником конфликта оказался 28-летний неработающий петербуржец.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала