Рейтинг@Mail.ru
Шарапова: мне нужно время, чтобы обрести уверенность в себе - РИА Новости Спорт, 06.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова: мне нужно время, чтобы обрести уверенность в себе

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что ей необходимо время, чтобы вновь обрести уверенность в своих силах.
В 2019 году Шарапова из-за травмы плеча пропустила почти пять месяцев. В начале июля россиянка не смогла доиграть матч первого круга Уимблдона против француженки Полин Пармантье из-за проблем с сухожилием предплечья и с тех пор в турнирах не участвовала. Во вторник Шарапова проиграла эстонке Анетт Контавейт в своем стартовом матче на турнире в Торонто.
«
"Я всё еще продолжаю работать над возвращением уверенности и физической формы. Это то, что приходит со временем и через матчи, - цитирует Шарапову сайт WTA. - Никогда не бывает идеальных сценариев. Мне придется играть с сильными соперницами, и мне всегда нужно будет показывать свой лучший теннис. Мне просто нужно время, чтобы вновь обрести уверенность в своих силах".
Ранее стало известно, что помимо Торонто Шарапова выступит на турнире в Цинциннати, который стартует 12 августа.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сибирь
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нефтехимик
    Факел
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Самара
    95
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Енисей
    103
    70
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала