Рейтинг@Mail.ru
В Узбекистане опрокинулся автобус, ехавший из Алма-Аты, погиб человек - РИА Новости, 05.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Узбекистане опрокинулся автобус, ехавший из Алма-Аты, погиб человек

Читать ria.ru в
ТАШКЕНТ, 5 авг - РИА Новости. Пассажирский рейсовый автобус, направлявшийся из Алма-Аты в Нукус, опрокинулся в Бухарской области Узбекистана, один пассажир погиб, еще десять госпитализированы, сообщает в понедельник пресс-служба ГУБДД МВД Узбекистана.
По данным пресс-службы, 4 августа в 18.30 (16.30 мск) на 299-м километре автомагистрали A-380 на территории Джандарского района Бухарской области опрокинулся пассажирский автобус Van Hool казахстанской компании "Юг Транс Лайн", направлявшийся по маршруту "Алма-Ата - Нукус".
Сотрудник ДПС у автомобиля скорой помощи
В полиции назвали причину смертельного ДТП во Владимирской области
"В результате ДТП один пассажир погиб на месте, 10 человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.
По данным МВД, водитель автобуса, гражданин Казахстана потерял управление транспортным средством, причины устанавливаются.
Пресс-служба министерства транспорта Узбекистана сообщает, что все пострадавшие получили первую медицинскую и психологическую помощь. Для доставки остальных пассажиров до места назначения был предоставлен другой автобус.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала