Рейтинг@Mail.ru
Алтыбармакян: не понимаю, почему все говорят о моей потрясающей форме - РИА Новости Спорт, 04.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Алтыбармакян: не понимаю, почему все говорят о моей потрясающей форме

Читать в
МАКСДзен
СОЧИ, 4 авг — РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеист "Сочи" Андрей Алтыбармакян признался, что не понимает, почему все говорят о его прекрасной физической форме.
"Сочи" в воскресенье со счетом 2:1 обыграл петербургский СКА в матче предсезонного турнира. Алтыбармакяну в воскресенье исполнился 21 год.
«

"Здорово, что получилось обыграть СКА, интересная игра. У меня не так часто были раньше матчи в день рождения, в основном — кроссы. Если честно, не понимаю, почему все говорят о моей потрясающей форме, я так плохо выглядел раньше или что? Просто рацион изменил летом и всё. Сегодня все дружно поздравили меня в команде, и ребята из СКА после игры поздравили", — сказал Алтыбармакян журналистам.

"Я пытаюсь постоянно ходить купаться в море в Сочи, почему не использовать возможность? Мне нравится, что у меня под окном море", — отметил Алтыбармакян.
Андрей Алтыбармакян
Тренер "Сочи": Алтыбармакян рвался в бой в игре со СКА в свой день рождения
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Автомобилист
    Металлург Мг
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    31.10 15:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
  • Теннис
    31.10 17:00
    Д. Медведев
    К. Алькарас
  • Футбол
    31.10 17:30
    Динамо Москва
    Ахмат
  • Футбол
    31.10 18:00
    Манчестер Сити
    Брайтон
  • Футбол
    31.10 19:45
    Родина
    Краснодар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала